Vitrine im Biedermeierstil,
nußfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, beschädigt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |